Полина Тарасова

сколько надо прибавлять громкости на активных колонках???На полную или до 0?? На полную или до 0?

Ел
Елена

Странный вопрос. Сколько тебе надо, столько и прибавляй.

И*
Иван *скарабей* Жучков

на полную до нуля

Марина Сергеева

активной акустикой считается та у которой свой усилок с внешним питанием, если так то до 95% так гормоник меньше

Константин Харитонов

я делаю так:
1. регулятор на усилителе колонок ставлю в крайнее левое положение (тихо) ;
2. все регуляторы на компе ставлю на максимум;
3. включаю музыку на компе;
5. добавляю громкость на усилителе до такого положения, когда громкость (на мой взгляд) должна быть максимально громкая и без заметных искажений;
6. регулирую громкость на желаемую посредством регулятора громкости компа значком в трее.