Дарья

Сколько уроков в день в старших классах школ США?

Светлана

Старшие школьники учатся с 8 до 2-х.
В каждой конкретной школе своё расписание занятий, начало уроков и окончание.
В школе нет конкретного класса, есть кабинетная система. Школьники сами выбирают себе предметы и приходят на их занятия.
Скажем, школьник из 9 класса может приходить и изучать математику за 10 класс, если он уже её прошёл раннее.
Всё сугубо индивидуально.

Наталья Лагутина

predmeti po viboru- mozhet bit' 5 a mozhet bit' 2- zavist ot togo chto ti hochesh', mozho penie i fzru s trudami vibrat', a mozhno matematiku i himiyu

Alexandr Androsov

в среднем 6 или 7