Виктория Войткив

Политические взгляды западников

Политические взгляды западников, их отражение в политике современного российского государства. Первое нашла. а вот про современное российское государство нету (((помогите пожалуйста

Андрей

До Гитлера политика запада заключалась в том, чтобы из России сделать сырьевой придаток.
Гитлер проводя археологические раскопки с целью подтверждения первородства германцев, натолкнулся на славянские поселения.
после такой находки его сильно заклинило.
ссср еще как то удерживал позиции
но после развала у западного бизнеса опять возродилась идея о сырьевом придатке
средняя азия вовремя не проанализировала ситуацию и по сути бывшие республики уже таковыми являются.. .
сунулись буржуи в россию, зубы обломали.. .
но надежд не теряют.
основная политика - завладение чужими ресурсами

Танюша

"наш либерал это прежде всего лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить" (с) Достоевский.
По сей день ничего не изменилось.