Анютка Александрова

Не нарушил ни одного правила загрузки видео из интернета. Но нарвался. Почему ?

Выбрал видео на Ютьюбе. Никакого криминала, там кошек показывают. Загрузил четко по правилам. И что? Одни долбоебы из техподдержки майла рекламу пропустили, а видео нет, наверное вирусы искали. Другие долбоебы из ответчиков за такое видео назвали меня долбоебом. Третьи долбоебы из модеров все поудаляли. Ну и как строить развитое общество в стране долбоебов ?

Дмитрий Зайка

С радостью признать себя долбоёбом, жизнь веселее будет:)