Накип Д.

Подскажите модель КНОПОЧНОГО, ДВУХСИМОЧНОГО телефона с нормальной(беспроблемной)работой OperaMini 7.1 и Qiwi-приложения.

А то у большинства 2-х и 3-х симочников совершенно не потребная Ява. Сейчас пользую Fly MC181. Но некоторые функции у него не устраивают...Конечно вы можете писать : интернет с телефона-отстой...телефон для звонков...купи сенсор...купи планшет...и т.д...Но предпочтительнее указать реальную модель телефона(желательно РосТест), которым Вы сами пользовались и Ява там отлично работала. Этим вы значительно упростите мне выбор аппарата. А то я всю башку уже сломал...Инфры об этом очень мало. А от чтения неадекватных отзывов уже в глазах темно и толку "0". Всем спасибо!

Алексей Куликов

Единственный, кто на все 100% точно ответит-это разрабы оперы и кошелька. Здесь их что то не видать. Лады, вот выбирай-хайскрин страйк, хайскрин бласт-полностью отвечают запросам. Но вот не кнопочные они.

Елена Величко

пусть будет нокия х2 -02