Сандал

..за_конЯ? что мне не собою миру отдать? МИР ОТДАЛ !, что ешё ?

Танюша Суденко

за какого коня?

тебя опять прёт без галоперидола?

Ир
Ирина

Как отдашь ты не собою себе то что имеешь уже?.. .
А коня "ремонтировать" все равно придется, хочешь-не хочешь.. .
Вот имеешь ты мир, и что тебе от мира сего- боль, скорбь, муки, ты в умах человеческих гонимый... Не от мира сего, но и не к миру тому...

Александр Николаев

переводи на чувства. это самый быстрый путь.
чувство рождает характер,
характер рождает мысли,
мысли рождают образ.
осмысление образа и есть желаемый ответ.
ответ есть решение.
решение рождает план,
план рождает мобилизацию средств,
мобилизация средств рождает действие,
результатами которого надо поделиться со всеми "пайщиками". но гармонию в перераспределении трудно достигнуть.
так передаётся информация. и с ней возникают новые вопросы. как результат дисгармонии. она и есть источник познания, превращение непознанного, иррационального во вполне логичные ступени к его осознанию.