Анатолий

Вот решил поменять свой Ваз на Mitsubishi Galant 1998 года. Прошу дать советы, стоит ли брать её?

Она не битая, 2 ТНВД, 4 WD. будут ли проблемы с запчастями и где их доставать? дорого ли обслуживание?

Пробег 160000 +- 10000

если не пугает перспектива долива масла на каждой заправке, то бери.
как это понимать?

на руках всего 120 тыр и ваз 2107. Что можно взять лучше?
с запчастями совсем напряг?

Деньги конечно жалко!
Но в тоже время хочется купить эту мечту)
огорчает только отсутствие запчастей (

Ел
Елена

Можно вполне

Иван Думщиков

если не пугает перспектива долива масла на каждой заправке, то бери.

Ох
Охренеть

Конечно стоит я сам обладатель Audi 80(B4,это кузов если вам что-то это дало)
так вот машина 95 года, по сравнению с вазом (2107) 200г на много лучше
иномарка хоть и старая на много лучше нового ВАЗа))

Евгения Озерова

Трудно сказать - битая ли?
Часто это обнаруживается через пол - год после эксплуатации.
Какой пробег?
С запчастями? - Конечно будут проблемы.
Может, все таки, взять по новее?

Николай Казаков

немножко дороговато в ремонте (по сравнению с остальными японцами )но авто отличное если добрая попадется проблем знать не будешь.

Ренат Мухаметжанов

Нестоит такой аппарат брать, староват и дороговат в обслуживании.

Галина Лебедева

Если не жалко денег и времени бери!

Николай Шумейко

Фокус - наоборот, технически (и стилистически))) ОЧЕНЬ навороченное авто. НО ...с довольно ограниченным внутренним пространством, жёсткой подвеской и мизерным дорожным просветом. Кроме того, есть проблемы с качеством сборки.
А Лансер - получается "золотая середина".Жёсткая, но не "дубовая, энергоёмкая подвеска. Вместительные салон и багажник. Хорошо зарекомендовавшие себя двиги и коробки.
И единственный в этом трио - собирается в Японии (!), а не в ...России.
А это пока "кое-что" значит...)))
http://www.rolf-vitebskiy.ru/actions/new-autos/novy-god-november-mitsubishi/