Наталья Бубнова

Можно ли узнать данные о рождении дедушки, если знаешь где он был прописан и сколько он там жил? если да - то как?

Александр

По таким данным вы ничего не узнаете. Надо знать место рождения человека, имя, отчество, фамилию, хотя бы примерную дату рождения, чтобы делать запрос в архив ЗАГСА по месту его рождения.

Кирилл

Обратитесь в ЗАГС с письменным заявлением.

Ра
Рамиль

Тк он родственник - обратись в районный ЗАГС) в течении 30 суток ответят по закону

Иван

В ЗАГС, запрос в Архив.

Юрий Селиванов

Попробуйте узнать по месту бывшей прописки у паспортиста. Возможно только на личном обаянии 🙂 В поквартирной карточке должна быть указана дата рождения.