Ма
Марина

Я покупаю в первый раз автомобиль нужна помощь и совет.!)

Я не знаю что нужно сделать и куда идти., напишите в виде плана что нужно., я покупаю автомобиль москвич 2140 у друга., у меня еще нет прав и нету 18 но все равно я решил спасти машину от утиля., что нужно для покупки пожалуйста помогите !

сколько денежек уйдет на оформление ?

вы не поняли, я люблю марку москвич 😄,и я решил прошу помочь., если машина на номерах номер можно оставить?

Де
Денис

совет - не надо спасать этот хлам от утиля, эти деньги лучше прогуляй, больше пользы будет

Евгений Гусаров

составляешь договор купли-продажи (образец можно и инете взять) , передаешь деньги, расписываетесь в ДКП забираешь договор, ПТС и ключи от машины. Права получишь на учет поставишь. Можно и сразу поставить, но смысла нет. Только налоги идти будут

На оформление уйдет около 2000 за постановку на учет и около 5000 за страховку

Сергей Птира

Одно из двух, либо тебя разводят, либо ты нас разводишь.

Виктория Каста

Ответь себе сами на один вопрос "зачем? "))))Лучше собачку бездомную спаси, а не москвич)))) ) Будет 18,заработаешь на авто или родители помогут, права получишь и будешь нормально полноценно спокойно ездить))))

Леночка Панова

10-15 тыс чтоб все оформить

Марина Кузьмина

ты лучше подумай, сколько уйдет на это хлам, что бы хотя бы ТО пройти на нем.... брось ты эту затею, подкопи еще

Ислом Муминов

бля есле нужна это тачка те пойди с ней в автосервис блежайший посмотри скок скажут до её боле мене состояния скок продовец авто просит и пощитай во скок обходится..! !
если на номерах можно оставит с хозяином договариваешься идёте в мрэо состовляете довереность либо переоформление и всё тачка твоя он те даёт довереность и техпаспорт и в добрый путь ток те права нужны

Людмила Тронина

в данном случае просто покупай. На этот раритет тебе никто ничего путного не скажет, кроме того, что это- хлам. На оформление уйдёт обычное количество денег. Про номер- современные номера можно оставить, а старые- вопрос.

Агата Кузнецова

А почему ты это называешь-автомобиль? Это уже простая недвижимость! Купи машину! Для первого раза можно простую типа тойоты, мазды или опеля, не надо брать дорогие вазы или газы

Душа Мега

тебе нет 18 этим всё сказано, никто тебе не доверит оформление бумаг!