Башир Катиев

Ребят, подскажите где можно достать карбюратор на ригу 13 в Украине. И вот моя проблема, камера на колесе пробилась пря

камера на колесе
пробилась прям на соске, так что
заклеить нельзя, какую мне камеру
покупать?

Ви
Виктория

авторынок майорский там все найдеш

Эрлан Дыйканбаев

не поверишь))) я камеру от велосипеда на 24 дюйма впихивал, как раз на ригу 13)))
только камеру бери широкую.
с карбюратором на украине - не подскажу. .
Как вариант - присобачить от аналогичного китайского велодвигателя. Тоже лепил)) )
Но надо будет делать переходник.... И трос газа тоже ставить от китайца.
Но конструкция рабочая. Проверенно)))