Nura Ledi

Помогите, пробил колесо!

Колесо от скутера, r13, безкамерка! смешно конечно, но нашел 5 маленьких дыр, в разных местах (в основном середина) , подскажите, можно ли все эти дырки заткнуть шнурком (надеюсь вы поняли каким) , на СТО сказали, что им лень, руки типо болеть будут, сказали ставить камеру... но я не хочу, знаю я как это... новую резину не хочу брать, эта как новая, да еще и "BRIDGESTONE"...заранее спасибо)

На
Наталья

нет никак нельзя

Евгений

на другую шинку едь. пусть жгуты поставят. ну или камеру)

Александр Некрасов

сам сделай шнурком (жгут) . это не трудно. не снимая колесо.

Варвара Саляхова

Только камера! шнурок ненадолго хватит

ОК
Олег Курнаев

Лучше все-таки камеру, серьезно

Ma
Maria

Согласен, самое лучшее бюджетное решение - это камера. Надежнее намного будет.

Санечка Новикова

Блин.. .
Возьми, да заклей.
Есть заплатки, шнур, герметик, в конце концов.. .
Или у тебю маникюр? - Тада и я низнаю...

Евгения Новикова

у меня на скутере колеса на 12 - я когда пробил -купил камеру 250 р и в шиномонтаж-мне мужик на станке за 5 мин камеру вставил и взял 50 р

Ге
Геннадий

Пять дыр жгутами надёжно не законопатишь!... какой либо будет травить!.. .
Самое надёжное. это вставить камеру и в дальнейшем смотреть внимательнее на дорогу и не гонять по всякому мусору!...))

))
))))) )))))

ну ваще комплекты для ремонта продают купи и сам затыкаи