Сергей Сер

дом на коллёсах хочу ))сколько он стоит ?

Дмитрий Бурабаев

а цены очень разные...

Маргарита Ушакова

Выбирай. Дарю!!!

Garik

Абдула, ну что за дебильный вопрос? Он будет стоить от 100 тыс. рублей, до 100 миллионов рублей! Вам какой?

Наталия Денисенко

ну смотря какой дом брать если коттедж на колесах то не дешево

Юля Борисенко

Дорого, однако.
От 50 килобаксов на базе ГАЗели рекламировали. И до 3 млн. тех же вечнозелёных (в США, перевозка и растаможка отдельно) на базе автобуса с гранитным полом и тремями плазм. панелями.

Светлана Светик Корнева

недавно видел на ютубе частный проэкт дома на колесах на бахе камаза.
там дом конечно.. как однушка небольшая (полный фарш) и при всем комфорте и функциональности еще и грандиозная проходимость. стоимость примерно 12-15млн р.

а что попроще - 2-5млн что то хорошее будет