Irinka Gosteva

Как научиться красиво петь??

Kuba Mamitov

Нужно на пианино играть ноты и стараться их повторить голосом, как только нота в ноту попадать начнете, так можно потренироваться петь караоке, сколько балов будет, если мало балов опять тренироваться на пианино и так постоянно

Роман Хомченко

надо иметь хороший голос и слух

Алексей Иванов

поите гаммы, специальные упражнения- к тому же в интернете можно множество полезной информации найти

Evgenia Gronina

если вы досих пор не умеете то уже никак

Наталья Мороз

Если есть слух, то можно записывать своё пение и исправлять то, что не нравится. Очень хороший способ, проверено . Только петь надо постоянно, голос, как любая другая часть тела требует тренеровки.

Ольга Воробейчик

Нужно ходить на хор, а если совсем не получается то не знаю

Александр Фокин

Голос это душа.. . попытайтесь выложиться