Intresni Niobicni

Как научится красиво и офигительно петь!?

Просто я посмотрела сегодня 5 фильмов и сериалов про музыку! И так захотелось петь!! ! Но вот только я не умею! Я не знаю, то ли голоса нет, то ли слуха! Подскажите как научится красиво петь? И как понять, то что у меня нет голоса или слуха? Как определить? Заранее: Спасибо!!!! Огромное спасибо!!!!: )

И можно пожалуйста серьезные ответы! Может напишите какие-нибудь упражнения? И я не могу записаться в вокал или на хор или еще куда-нибудь! Мне бы домашние обучение! Но только сама! Без всяких учителей! Дома! Самостоятельно.

Андрей Запертов

тренироваться нужно, лучше всего профессиональные уроки брать
и не курить, конечно же

Емельянова Алена

Найди папика, он проспонсирует.

Андрей

проверить норм поешь или нет помогут друзья или родители, спой им и они скажут - отлично или дерьмо.
если нет слуха, мне кажется, его уже не разработать самостоятельно или с профессионалами, он просто должен быть, а если его нет - нес судьба тебе быть певицей. ИМХО