Eric Crause

Где можно купить белую глину без песка, в Украине ???для того чтоб есть ...для того чтоб есть.. . только натуральная !!!

Bogi

В аптеке 🙂 беленькая, чистенькая .Косметическая

На
Наталья

Я так понимаю речь про каолин. Если да то в любой бумаговыпускающей (или перерабатывающей) промышленности её без учёта, Если конечно нужно меньше вагона.

Света

Фарфоровая глина каолин продаётся в любой аптеке.

Ирина

Ддя того чтобы есть, подходит бело-голубая кембрийская глина, ее добывают и фасуют в Крыму, продают там на каждом углу, как сопутствующий товар с продукцией " Крымской розы", "Царства ароматов", вместе с продукцией Сакского озера ( фасованной грязью, солью) поищите в нете, скорее всего ее можно заказать через интернет, она идет в пачках по 0.5 и 1 кг. На курс хватает пачки 1 кг и по цене она выгодней, чем 0,5.

Св
Светлана

Каолин называется...