Александр Лакосник

Кто подскажет, в Харькове можно купить натуральный линолеум? Именно натуральный, из песка, смолы и т. д.,

Ищу натуральный линолеум, а когда нахожу то читаю сертификат и в составе выплывет гора химии и фенол и прочая гадость, а натуральный есть я знаю но где его найти, подскажите пожалуйста?

Алексей Парамонов

Натуральный линолеум Marmoleum Real Forbo

Харьков, ул. С. Ковпака, 56

Харьковская область, улица Мироносицкая 93, 61000, Украина, Харьков

Катя Побединская

Наталья, не мармолеум ли вы ищите?

El Camino ***

Больше напоминает рубероид.

Светлана Тюкаева

А РАЗВЕ это называется линолеум? помоему просто покрытие