Сергей Коськин

Можно ли есть глину с песком?

Гульмира

думаю. можно. глиной раньше чистила зубы и часть проглатывала) а когда ем морскую капусту песок на зубах хрустит часто. значит и то и то можно. жива же) без плохих последствий можно стало быть)

Наталья

Нет. Так как атмосфера загрязненая и фиг знает кто туда уже мог отлит.

Лилия

с майонезом очень даже!

Валентина

Можно. Особенно в детстве этого хочется и при беременности...