Ал
Алек

ГДЕ КУПИТЬ НАТУРАЛЬНОЕ СЛИВОЧНОЕ МАСЛО??? КАКОЕ НЕ ВОЗЬМУ ...ГЛИНА ГЛИНОЙ!!

Александр Колпецов

Скорее всего уже нигде. Или как вариант на молокозаводе. Настоящее масло участвует в процессе производства того, что нам продают.

Толик Смирнов

Покупайте Белорусское, есть доля вероятности натуральности ))

Вячеслав

Попробуйте VALIO

М;
Мария ;)*

Сбейте масло из сметаны или сливок. Налить в банку, закрыть крышкой и болтать ( не обязательно сильно, можно легко качать из стороны в сторону) , пока не собьется масло в ком. Масло достать ложкой, промыть холодной водой. Пахту использовать например для выпечки блинов.

Рустам Расулов

покупайте натуральное которое везут из деревень. в каждом городе есть такая ярмарка по выходным. там продают большими кусками, дорого, но оно того стоит

Люда Теплова

У нас вкусное весовое масло "Здравушка-милк", в брикетах тоже, но весове вкуснее.

Евгений

беру у частников продающих молоко - сливки в творожных
пластиковых коробочках по 50 руб - два дня постоит - и как масло

но съедать надо быстро - натуральные продукты долго не лежат

или держать в морозилке \\\\ попросите где своим молоком торгют

Андрей Тюрин

На рынке, как раньше говорили у колхозников.

Анна

надо читать из чего приготовлено-сладких сливок.. это литовские масла.. класс.. еще польские хорошие.. про деревенское-нечистоплотно производят.. неряхи бабы.. могут и от больной коровы.. я брезгую и боюсь..

Юлия

у нас на развес почти всегда хорошее в Челябинске видать коровы суровые

А)
Ангелина )))

На рынке, домашнее.

Со
Софья

У нас "Клуб сыра","Хуторок","Селянське"....много отличного!

Александр Уткин

беру у белоруссов ...хоть почувствовала вкус масла