Александра

какие Нижегородские производители выпускают некачественное сливочное масло

Шурик Московский

Можно качественное назвать? Княгинино, Шахунья - достойное качество. Ну, а по 30 руб. за пачку никто не может настоящее качество обеспечить.

Наталия Джафарова

качественное на заводе Вимм Билль Данн делают, 33 коровы и веселый молочник... так пачка хорошего сливочного масла никак не будет стоить меньше 50-60 рублей.. . а какое некачественное не знаю. беру только хорошее масло, зачем себя травить, верно?