Юлия Дроздова

Самка волнистика высиживает яйца 23 дня она сидит еще на живых или там уже пустые?

Самка волнистого попугая снесла 1 яйцо 28, сейчас 23 марта 4 яйца... Проверить боимся, вдруг там живые еще спугнём..

Александр Кириллов

лучше не трогать. а то спугнете

Людмила Порубова

Бери очень очень акуратно яйцо и подноси на лампу .

Светлана

посмотрите яйца на просвет у лампы. если они не пустые, не переживайте. попугай с ними ничего после ваших рук не сделает.