Юлия Изюмникова

Согласны ли Вы, что сегодня молодежь разучилась общаться между собой в не интернета?

Альбина

Да полностью согласен!!!! Все становится виртуальным, извините меня конечно но еще пройдет немного времени и секс тоже станет виртуальным...

Ольга

молодежь деградирует.

Дарья

процент таких людей растет, а в целом - многие все равно общительные

Кс
Ксения

точно. живут в нем в яшике. на улице дикии

Ек
Екатерина

Согласен с тем, что им тут вообще делать нечего. Пусть лучше занимаются демографией.

Арвен

...Вы правы....) ) Тут писать им легче... чем просто пойти пообщатся.... сходить в кино.... что то обсудить... да и просто ...поговорить.... посмотрев в глаза..

Елена

Ну в живую же страшно, а так они не видят их реакции.

Ир
Ирина

Интернет тут не при чём.

Юл
Юлия

не все... но есть такие, которые в инета мастера ораторского искусства, а в реальной жизни.... 2 слов до кучи не сложат....

Баxa

это всё от безграмотности.
"вне" надо писать слитно.

Катя

Согласна! Да что молодежь, скоро мы все разучимся!