Александр Цёмкало

люди. 7 лет увлекалась готикой мистикой, щас не вижу пути с этим в будущее, смело бросать?

Иван Мельников

Конечно бросай=)

Катя Попова

А ты Аниме пробовала?

Елена Бельчикова

я вот люблю готику, но сама не являюсь готессой)))))) не обязательно совсем бросать, если тебе это нравится конечно))

Александр

Конечно, а там и нет будущего. Всему свое время, жизхнь продолжается в новом качестве

Елена Емельянова

Да бросай, рано или поздно бросить это дело бы пришлось, потому что тяжело жить так...

Матрос Април

Ищите развитие. За поверхностью скрыта глубина.

Бродяга******* Дневной****

Ищите что-то другое. Мир музыки широк и многообразен.