Dg
Dguliss

люди я к вам. я понимаю что я готесса что 5 лет готтеса не хочу это все бросать подбодрите меня ребятки не бросать готику

Кристина

А может уже выросла и стала нормально себя чувствовать просто человеком без излишней атрибутике? так это нормально. Не заиграться в подростковые игры до старости.

На
Наталья

Это твоё дело, бросать или нет)) ) Удачи!

Надежда Россохина

это значит так, была нормальным человеком - и вдруг бабах - готесса! и 5 лет такое, значит, острая фаза перешла в хронь . и сколько еще вы собираетесь ходить в готессах? уже даже готика хочет бросить вас - а вы, значит - ни в какую . запущенный диагноз, без стационара не обойтись .

А=
Альберт =)

Вы начали сомневаться. Найдите причину сомнений. Не надо бояться обновлений в себе.