Ольга Воробейчик

вам. 7 лет увлекалась готикой мистикой, щас не вижу пути с этим в будущее, смело бросать?

Дмитрий Листопад

Готика и Мистика это разные вещи. Если Вас привлекает изучение Тайн и Непознанного, лучше изучайте какую нибудь оккультную практику - Таро, руны и т. д. Там перспективы для углубленного изучения будут огромные.

Mария Олеговна

мистика и готика какое отношение имеет к эзотерике... судя по вопросу-речь и мысль путанные.. лучше бросай все и на природу

Анастасия Бармина

Бросайте смело. Я бы еще сходила в церковь по этому поводу.