Диана Потапова

люди. я понимаю что я готесса что 5 лет готтеса не хочу это все бросать подбодрите меня ребятки не бросать готику

Алексей Маширин

не бросай готику.. . дуры должны быть видны издалека)))

Nina Rudnaya

Ну так не бросай, как нравиться так и живи! :)))

Алёна Байлова

Готика и готы-это две большие разницы, как говорят в Одессе. Вам нужна ЭТА ГЛУПОСТЬ, за которую потом вам будет стыдно?

Ольга Онойко

А мне нравиться их стиль одеваться)))

Nastya

с вероятностью 99,99% ты просто позер, а позерство это грех

Наталья Алексейцева

ой ...просто перестань одеваться во все черное да и все

Анна Платонова

Детка, ,а блондинкой тебе так идет!!!

Илья Бузенков

Периодически надо менять имидж!

Иришка Анадо

ты хочешь быть готтесой будь ей тебе не кто не мешает быть такой какой ты хочешь быть удачи тебе во всем что будешь делать и не слушай не кого кто говорит о тебе плохо они просто завидуют и все