Эльдар Карачаев

Мне всего 13 лет и я понимаю, что встречаться с кем-то это самое глупое.

Мне всего 13 лет и я понимаю, что встречаться с кем-то это самое глупое, что можно делать. Один пацан в меня влюбился и предлагал встречаться, я хочу чтобы он разлюбил меня, как это сделать?

Александр Лушников

встречаться с кем либо действительно не очень хорошо, особенно с налоговым инспектором, или другими проверяющими

Че
Чеэто

Встречаться-то можно, в постель ложиться нельзя.

Стас Климов

тебе всего 13 и ты ничего не понимаешь в этой жизни. это для начала. а второе, рано еще о таком думать же.

Ал
Александр

если ЛЮБИТ то не разлюбит. и всякое твоё противодействие только усилит его любовь к тебе. приглядись может он хороший- будете дружить, он защищать будет тебя...

Ai
Aika

Мне 13 у меня было 17 девушек и?
Мой тебе совет приглядись к нему может он хороший!!! !

А не понравится предложи дружить

Ксения Гудова

Не делай ничего такого, чтобы он тебя разлюбил. И вообще ты ему наверное просто нравишся. Просто дружи с ним.