Ал
Александра

хорошая маска от выпадения?

посоветовали маску от выпадения желток+сок алое (1 ст. ложку) +сок лука+мед (1 ст. ложка)
кому-нибудь такой рецепт помог?

Just-Do It

никакие маски не помогут если ты ешь плохую еду

Иван Чурилов

мне помогло вот что!
Я тоже искала разные маски, но ничерат не помогло. Лечила не то что надо!
1)купи витамины для поддержания ОРГАНИЗМА! Никаких для волос, ногтей и пр. только дляорганизма в целом.
2) ешь творог, пей молоко, ешь кашу из овсянки!
3) обязательн завтракай!
4) купи маску для питания волос! Делай не чаще 2 раз в неделю. Мой волосы только теплой водой и ни в коем случае не запракидывай волосы вперед когда моешь!! ! Они ломаются и секутся!
Ходи всегда в шапке. От холодного воздуха волосы мерзнут т. к. состоят из воды. А после замерзания они выпадают!

Антон Кудрявцев

репейное масло с настойкой красного перца. в равных пропрциях. волос становится мягче и перестает выпадать. делайте 2 раза в неделю хотя бы в течении месяца. результат на лицо.

Денис Зайцев

Мне вот эта помогла маска: 1 порция шампуня + 1 порция бесцветной хны + (по желанию) 1 порция любой косметической глины. наносим на корневую зону мокрых волос до мытья, ждем 3 минуты, смываем, моем как обычно.

Ки
Кирилл

Сама именно такую маску не пробовала, больше делаю масляные масочки, с ними возиться меньше размешала, подогрела и нанесла!! !
про эту маску могу сказать что от выпадения поможет, очень хорошо луковый сок от выпадения и сок алое! единственное трудно запах вывести...