Jaslan

люди вот какая проблема я вчера купался а сегодня октрыл член и что я вижу на головке моя зверя какая-то соль ЧТО ЭТО?

ЧТОООООООООООООООООООООООО ЭТООООООООООООООООООООО иНОРМАЛЬНО ЛИИИИИИИИИИИИИИИИ???? И ВООБЩЕ У МЕНЯ кожа члена обтягивает сам член и его поэтому нужно потрудится что-быоткрыть мастурбировать с октрытым членом вообще не приятно

Галина Руденко

сходи к урологу.

Todasca

это какая то соль ))))))))))