Кокетка Кокетка

Подскажите хорошего детского офтальмолога в Москве или ближайших города в радиусе 500 км.

Роман Анисимов

Поезжайте в Институт Гельмгольца. Федоровский скурвился, только бабло гребут.

Дмитрий Титов

8 (495) 684-43-37
8 (495) 681-65-53
8 (967) 046-80-51
СИМОНОВА Марина Владимировна. Окончила педиатрический факультет Второго Московского медицинского института им Н. И. Пирогова. Затем прошла ординатуру и аспирантуру в 1-й детской клинической (Морозовской) больнице на кафедре детской офтальмологии проф. Е. И. Ковалевского. Профессиональный стаж более 30 лет в детских глазных отделениях ведущих клиник Москвы.

с 2000 года только у неё.
Если есть вопросы, пишите в личку