Ольга Пивоварова

у меня у одного вызывают смешаные чувства хипстеры с айфонами, оккупировавшие этот раздел?

Алексей Макаров

А что такое хипстер и кто такой айфон 🙂

Ки
Киса

akkaunt na mailre Ученик (121)....

Рановато они вас достали то, я с ними уже год "воюю" и мне помогают!!! !
удаляя мои ответы на их дебильские вопросы.

Екатерина Старикова

Какой смысл переживать? Это как погода - ничего тут не сделаешь.

На
Наталья

Веяние времени! Раньше на радио-базарах радио хлам продавали, а теперь телефонный хлам продают.