Ирина Мусатова

Походу, Лукашенко понял, что главная опасность для его режима - не проевропейские хипстеры с айфонами, а...

...а пропутинские ватники, за которыми приходят вежливые зеленые человечки с гранатометами?

Еще на 9 мая георгиевская леточка в Белоруссии была запрещена, если что. за нее сажали.

Виктория Кулакова

Это когда - такого не слышал. Щас позвоню в Белоруссию, пойму, что там, да как. И не дай бог окажется не так.

Лариса Парамонова

Союз не рушимый нике кхе кхе, а ну его все равно развалили

Саламат Осмонбаев

это ты что ль - проевропейский хипстер с айфоном? сдаётся мне - ты на европейца только строением скелета тянешь. а вот содержание кроме как на удобрения ни на что лучшее не сгодится...

Алена Жигалкина

да що ты ? ))

враль из тебя знатный !!

читай врун сайт белорусский : http://=belarus.regnum.ru=/=news=/polit/1529363.html
там про ленточки сказано. .
кстати и парад можешь посмотреть и в Минске и Витебске.