Ольга Серебряникова

Почему Медведев пользуется 6 айфоном, он же один из главных лиц государства, где патриотизм ?

Анар Аскеров

да, пусть его на йотафон сменит

Сергей

Слушай, я не люблю Медведева и иже. Но причем здесь патриотизм? Что, есть отечественный аналог? Либеральный троллинг - все равно троллинг. Не позорь нас. Пожалуйста.

Павел

слышь ты патриот... почему не в шкуре и не в пещере, а тут инетом пользуешься? почему вообще говорить смеешь? ты ж обезьяна-вот и ухмыляйся в зоопарке...

Ирина Серёжкина

а радиосвязь придумал Попов.. .
Поэтому все нормально с точки зрения патриотизма)))

Ритатуля

А я читал, что он давно избавился от айфонов своих...

Елена Юн

ну он же не ебонафт который ждёт когда мы заживёт, он кайфует сейчас !)))

Ekaterina Gridneva

и вроде не на ладах калинах ездят, а? поцреоты