ОК
Олег Кирьянов

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ смерть КАДАФИ принесла пользу его государству

Марина Рудакова

Как он пришёл к власти путём переворота, так от такого же переворота погиб.
Пока хапал он один, между собой отдельные племена не дрались - не за что было : все были одинаково бедными, как и в СССР, а когда его режим (как и коммунистический СССР) пал, началась делёжка и междуусобная драчка.
Кто его убил, можно ясно увидеть - отнюдь не американцы, а "братья по вере и крови"-

Александр Карпачев

Смерть Кадафи показала как нужно умирать тем кто не умеет править страной

Ев
Евгений

нет! он был хорошим а его убили американцы

Atosik

Не принесла и не принесет

Новиков Роман

она принесла пользу американцам

Ольга Машинкина

всё до чего дотягиваются Янки становится как минимум хуже

Ан
Антон

....разве смерть вообще может принести кому нибудь пользу...

Белла Гусейнова

Конечно не принесла