Александр Сизонец

Может ли дорогая машина стать причиной венерических заболеваний, так как все девушки сами уже секс предлагают и тд?

Дима

была бы у тебя машина, хоть какая...))) ты бы тут не сидел и не крякал...)))

Юлия

презик одевай

Ва
Валентина

Да, какбудто девушек незнаешь?

Св
Светлана

Дорогая машина это какая? Freightliner? Nicolas? Caterpillar?

Максим Брюлов

тебе никто не мешает отказаться))))))

Артур Давлетшин

Причиной вен. заболеваний может стать только твой "инструмент" - никак не машина.. .
Удачи!