Дмитрий Гужва

Вы способны в 82 года убежать из дома как Лев Толстой? Или вы вообще ни на что не способны?

Ин
Инкогнито

Тупой вопрос. Для того что бы на него ответить надо как минимум 82 года иметь. А сейчас то чего трепаться?

Марат

много будешь знать скоро состаришься

Жм
Жменька

Да, я из тех,, кто понял в 90-х годах, что воровать я не могу-не приучен. И хоть босиком по снегу не ходил, но не хотел видеть этот грабеж. Поэтому со спокойной душой ушел от этого мерзопакостного строя.
И не важно сколько тебе лет, 82 года или поменьше. Важно какой в тебе внутренний стержень. Кто-то приходит к этому позже, кто-то и раньше.
=========
Я же понял, что история страны всегда была преступной на протяжении 70 лет. Появилась возможность уехать- и уехал.
И ни жалею. Время доказало мое правильное решение.
==========================

Любовь

Я ни на чтто не способен. Ведь мне нет 82 -х. Да и чем гордиться в случае того-же побега из дома? В 82 это уже маразм.

Ва
Васёк

А нахера? Лев Толстой же не быдло, как отвечающие тут.

Чу
Чуркин

Может он на фронт пытался добраться?

Екатерина

Если доживу - тогда отвечу. До встречи в 2065 году.

Жека

Отвечаем традиционно:
А ты мог бы: ночью, тихонько войти в парткабинет, снять штаны и выпить целый флакон чернил, а потом поставить флакон на место, одеть штаны и тихонько вернуться домой? Ради любимой женщины? Смог бы?