Влад Смирнов

Что делать? Отучила стажера, а он теперь лезет вперед меня. Работаю давно, почему ему дают предпочтение???

Анна Рыжкова

Значит успехи стажера выше ваших.
Мой бывший наставник хороший специалист. Он мне показал что, где и как. Но как специалист, я был лучше. Через полгода его уволили. Я плохой человек? Не думаю.

Александр Андрусенко

зависит от ситуации.

Алексей Кузнецов

молодым дорогу)))

Андрей Анисимов

Может быть, потому что он умнее и эффективнее? мы ситуации не знаем, но разные случаи бывают.

Сергей

Молодым везде у нас дорога)) ) видимо шустрее Вас он работает.

Сергей Колпаков

Молодым у нас дорога.

Денис Михайлин

может он работает