ЕП
Екатерина Приходько

Вопрос женской половине ответчиков-у вас было желание напиться, устроить какую нить бучу-чтоб развлечься, а на след день

сказать-"Ничего не помню.... ((. пьяная была... (..."
???

Юлия
Юлия

было, и делала, а толку-то

Да
Даша

что б развлечься нет!!!! а вот что б показать некоторым как они себя ведут и как это выглядит- не раз....

Са
Савченко

Нет. Я достаточно хорошо себя знаю-я сама себе и своим поступкам самый строгий прокурор и судья. . А память у меня отменная. . ттт..

DS
Diana Sidali

Не-а ...
Другие интересы)

Ко
Конфеточка

Именно вчера такое и было.

Лилия
Лилия

Блин, я всё помню)) )
так что мне не отвертеться такой фразой)))

Ев
Евгения

Нет, потом ужасно стыдно будет, по себе знаю:)

Жа
Жанна

Ох, как мне хочется порой
Плевать с балкона на прохожих,
Уйти бухать на день-другой,
Кому то взять и съездить в рожу.
И матом крыть в три этажа
Моих всезнающих соседей —
Цинично, смачно, не спеша…
Но мне нельзя, Ведь я же леди...))))))))))))))))))))))

Ал
Алена

неа.. я боюсь физических мучений наутро.. они для меня страшней, чем муки совести..

Ольга
Ольга

Золотое правило женщины: "Чего не помню, того и не было! "))

Кр
Кристина

Обычно бываЛО желание посидеть, душевно пообщатся, чуток выпить и разойтись... .
А наутро получалось "ничего не помню" .

Мария
Мария

А как я тебя в попку поимел ты тоже, надеюсь, не помнишь

Похожие вопросы
Как организовать не обычный день рождения? Как развлечь гостей, в каком стиле устроить вечеринку?
полный крах! вопрос внутри я встречалась целый год с МЧ, он из Европы, приехал в москву, все было идеально, он был самым милым любящим и чудесным. Уехал, чтоб продлить визу, обещал вернуться через пару недель. Сначала звонил и писал каждый день, потом меньше и меньше. Мне показалось странным. По скайпу звонил с улицы - тоже странно было.. . В итоге стал пропадать, я спросила в чем дело, сказал что ему визу не дают и он не знал как сказать мне. Еще какое-то время мы общались, потом он сказал что любит меня и я самое лучшее что было в его жизни и бла-бла-бла, но вместе нам не быть. И приписал еще что ах да кстати в москву я вернусь через пару месяцев, но тебе говорить не буду т. к. ты такая прекрасная что достойна кого-то лучше чем я. ОК - я даже отвечать не стала, решила что ему охота там погулять и все равно приползет обратно. Эпик фейл настал, когда мне вдруг пишет девушка, типа его подруга, что якобы он сожалеет, скучает и хочет меня вернуть и прочий бред. Я думала вообще это он сам пишет, разведывает ситуацию, т. к. страница была какая-то левая. Ну я и высказала все что думала.. . а на следующий день эта "страница" пишет мне, что я вся такая тварь, а она его жена уже как 6 лет, у них двое детей и все такое (с приложением свадебных фото и прочих доказательств) . Он даже имя свое мне соврал, и возраст! и паспорт у него какой-то левый был. Да и кстати он был даже не из той страны, откуда я думала. В ту страну он просто переехал несколько лет назад. Я написала ему, кто он такой и что я думаю о нем, но ответа конечно не получила.. . Враньем было абсолютно все! Я просто не знаю как это пережить и как теперь верить людям! А его шизоидная жена создала 5 страниц в контакте и пишет мне с каждой, еще и в подружки мне набивается! каждый день интересуется как у меня дела и все такое! еще жалуется, что муж ей изменяет, бьет и все такое.... не понимаю зачем ей это все? я на чужого мужа не претендую и дала ясно это понять! черный список работает до тех пор пока она не создаст другую страницу Что мне делать? У меня полный ужас, депрессия и вообще жить не хочется после такого! не говоря о каких то отношениях....
помогитее решить задачу по жилищному праву реутова обратилась в суд с иском о включении жилого помещения в наследственную массу и признании права собственного на него. Свои требования она мотивировала следующим: в 1992г. ее отчиму, каримову была предоставлена однокомнатная квартира, 02.02.2005 он обратился к директору МУП "Юго-западное "с заявление о переводе указанного жилого помещения в разряд неслужебного, но вопрос не был разрешен положительно. Впоследствии, в июле 2005 каримов обращался в муниципальное учреждение "УМЗ" о приватизации указанной квартиры, но получил отказ, 18.09.2005г. Каримов скончался. истица, являясь его наследницей по завещанию, считала отказ в приватизации незаконным и недействительным, поскольку спорная квартира не может быть отнесена к числу служебных в силу закона, завещатель при жизни изъявил желание на приватизацию жилья, квартира подлежит включению в наследственную массу и должна быть передана в собственность истицы. из материалов дела установлено, что 1987г. решением исполкома Электростальского горсовета спорная квартира была отнесена к числу служебных, закреплена за ПО "Машиностроительный завод" и в 1992г. предоставлена семье каримова в ткачестве служебной. Постановлением главы администрации г. Электросталь в 1993г был утвержден перечень объектов подлежащих передаче в муниципальную собственность, в списках служебной жилой площади числилась спорная квартира. в 1993г. произошло изменение формы собственности ПО " машиностроительный завод", за которым спорная квартира была закреплена в качестве служебной, с передачей жилфонда в муниципальную собственность. в 2002г. жилищный фонд был передан в ведение МУП " Юго-Западное", с которым каримов не состоял в трудовых отношениях, а уволился из АООТ "Машиностроительный завод" , отработав там более 10 лет. какое решение должен вынести суд?
Есть вопрос. Подскажите я беременна срок 24недели смогу я устроится на этом сроке на работу и если да то какую!
Какие вопросы следует задавать руководителю в первый день работы?
Вопрос женской половине ...а каких женщин вы побаиваетесь и почему. . ?)
Помогите, на какие рычаги давить в такой ситуации в нашем государстве и в России-матушке?!!! Про суд я и сама знаю. Но.. На чьей стороне будет суд! ? Банка или гражданина? !У моей мамы вытащили из косметички две карточки: з/п и пенсионную (с пенсионными накоплениями) . Мама - на пенсии, но продолжает трудовую деятельность. Позвонили из службы безопасности банка, где начисляют ей з/п, на следующий день после кражи. Выяснилось, что деньги с обеих карточек были сняты той же ночью, соответственно. Сперва, её уверяли, что всё вернут, чтобы она так не переживала. Мама заполнила все формы заявлений, осуществила все соответствующие процедуры. Сказали, что решаться вопрос будет в банке Москвы. И, ждали 2 месяца. Существенно то, что пока решался данный вопрос, сотрудники этого самого банка Москвы, не стеснялись бомбить смс-ми и звонками мою маму, пытаясь втюхивать ей кредиты! Она естественно вежливо отказывалась. Далее, на днях, приходит официальное письменное уведомление из этого самого банка, что в возврате пенсионных и зарплатных денег - ей отказано, по причине того, что она обратилась в БАНК НЕ В ДВА ЧАСА НОЧИ ДНЯ КРАЖИ И ИЗЪЯТИЯ ДЕНЕГ С КАРТОЧЕК, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ - В 11.00 УТРА!! ! Подонки! Человек отработал всю жизнь - от звонка до звонка! Платил налоги! Продолжает работать на пенсии. Откладывала свою пенсию (копила) ! Если честно, - сердце кровью обливается! Я готова всех кого надо разорвать на куски! Только, как грамотнее поступить? Ведь, сотрудники банков тоже не идиоты, верно? Понятно, что клиент подаст в суд.. . Но, может есть какие-то чёткие пути в этой ситуации? Чтобы на 100% перестраховаться и выиграть дело! Такое только в России возможно! У меня слов нет, одни буквы!!! ! Юристы, подскажите, пожалуйста. Возможно в такой ситуации вернуть деньги?Или - безнадёжно. Суд будет на стороне - Банка.Всем спасибо заранее, кто откликнется и даст ДЕЛЬНЫЙ совет. Только воду, пожалуйста, не лейте. Ибо, сама много в чём разбираюсь в жизни.
Вопрос скорее, к женское половине
вопрос женской половине вам приходилось самой зарубать курицу?