Екатерина Приходько

Вопрос женской половине ответчиков-у вас было желание напиться, устроить какую нить бучу-чтоб развлечься, а на след день

сказать-"Ничего не помню.... ((. пьяная была... (..."
???

Юлия

было, и делала, а толку-то

Да
Даша

что б развлечься нет!!!! а вот что б показать некоторым как они себя ведут и как это выглядит- не раз....

Са
Савченко

Нет. Я достаточно хорошо себя знаю-я сама себе и своим поступкам самый строгий прокурор и судья. . А память у меня отменная. . ттт..

Diana Sidali

Не-а ...
Другие интересы)

Ко
Конфеточка

Именно вчера такое и было.

Лилия

Блин, я всё помню)) )
так что мне не отвертеться такой фразой)))

Ев
Евгения

Нет, потом ужасно стыдно будет, по себе знаю:)

Жа
Жанна

Ох, как мне хочется порой
Плевать с балкона на прохожих,
Уйти бухать на день-другой,
Кому то взять и съездить в рожу.
И матом крыть в три этажа
Моих всезнающих соседей —
Цинично, смачно, не спеша…
Но мне нельзя, Ведь я же леди...))))))))))))))))))))))

Ал
Алена

неа.. я боюсь физических мучений наутро.. они для меня страшней, чем муки совести..

Ольга

Золотое правило женщины: "Чего не помню, того и не было! "))

Кр
Кристина

Обычно бываЛО желание посидеть, душевно пообщатся, чуток выпить и разойтись... .
А наутро получалось "ничего не помню" .

Мария

А как я тебя в попку поимел ты тоже, надеюсь, не помнишь