Viorel Evdokimov

Вопрос женской половине ...а каких женщин вы побаиваетесь и почему. . ?)

Алла Туганова

Неадекватных, (как впрочем и мужчин) , с остальными договоримся 😉

Марина Храброва

Истеричек. Непредсказуемые в истерике.

Людмила Крючкова

Не побаиваюсь, а просто - не переношу - невоспитанных, необразованных, запущенных и озлобленных "тёток", для них обычно нет никаких норм поведения. .
Некоторые умудряются сделаться "тётками" уже в 25-27 лет.

Станислав Романов

процитирую Фаину Раневскую: "Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. "

Ирина Арбузова

что тут гадать. тех вы боитесь которая способна у вас отбить мужчинку)

Дмитрий Ладанов

Остерегаюсь лживых и хитрых.

Елена Гурченкова

а чего мне их побаиваться? Я сама такая же)

Олим Олимов

натуральных блондинок.
это как мартышка с гранатой - знаешь, что кинет, но куда - не известно даже ей самой.)

Денис Денис

Излишне самоуверенных, идущих по трупам ради достижения своей цели!

Тимур Донской

Побаиваюсь?
Даже задумалась.. .
Вспомнила - которые уколы делают.

Юл
Юля

Женщин со стареющей душой. Которым ничего не хочется, ничего не нужно, застопорившихся. Не боюсь, но не люблю.

Елена Шувалова

Если честно, то нет таких.... Было бы желание, понять и договориться всегда можно.

Иришка Анадо

Тех, которые рушат мозг.. . Вроде и понимаешь, что бред несёт, но ведь, блин, и сама поневоле загружаешься)))

Наталья Маркелова

Да ничего и никого я не боюсь. Но сторонюсь разных