Ник Тумановский

Почему у славян стало нормальным носить Молот Тора? это же вроде Скандинавский Бог...

И как правило, символы чужих Богов не следует носить. Разъясните ситуацию

Татьяна Мариан

Так они и крест носят. А Иисус тоже вроде как не славянин. Или по Вашему в него славянам верить можно, а в Тора никак?
Впрочем это мода такая. без особой веры.

Роман

Настоящих славян вырезали христосовцы уже давно, в гражданскую подчистили, а уж за сегодня и говорить нечего !

Marie Iskra

лучше носить в мешочке пепел торы

Эдуард Титов

И что? У меня он тоже есть.