Евгений

Может хватит всю жизнь оправдываться? Скажите себе честно - я быдло.

я тут понял что среди вас нет быдла - это вокруг вас одни быдла

Тавриз Аббасов

говорю себе честно - ты быдло

Ро
Роман

Я созданный по подобию Бога! Бог совершенное создание! Честно!

Кристина Казанова

А что это изменит?
Ну, то, что я признаю, что я быдло? Или если я признаю, что вокруг меня одни быдла?

Павел Ребровский

когда я включаю быдло мне не хочется оправдываться и когда выключаю тоже..) ) ну побыл вчера быдлом ну и что!? а сегодня я адекватный и интеллигентный молодой человек и вообще иду на работу) А завтра еще кем нибудь себя почувствую... Зачем оправдываться? ПЕРЕД КЕМ?))))

Михаил Яндулов

Не быть им - опасно..

Владимир Фролов

не вижу поводов себя быдлом называть

Дмитрий

Лол. Сразу видно у кого какая больная тема. )