Марина Слесарева

Помогите! Ищу варианты креативной фотосессии: вид сверху! З. ы так еще детей часто фотографируют!

Nadezhda Fedorovich

мне вид сверху -вниз нравится. Особенно касательно низких людей и детей! просто классика )))

советую купить еще большой тапок, и фотографировать так, что бы они выглядывали из под него

АГА! я же говорил идея -класс!

Анастасия Айрон

А вас интересует, что эти дети делают на фото?

Eugenia Sokolova

Например.. . у тебя есть такое?

Юлия Колесникова

У меня только такое есть :)

Тата

у нас так взрослых фоткает фотограф - думает, что это круто! это круто, но не всегда

Лена Смирнова

Возьмите фишай, и фотографируйте сверху - будет вам креативчик=)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Грамотные люди фотографируют детей с высоты роста этих детей, а не сверху.