Екатерина Асеева

господла фотографы фотографирующие детей в костюмах где можно купить костюмы песпособленные для быстрого надевания на ш

НА РЕБЁНКА пробовал искать и что то в инете не могу найти заранее спасибо

Юл
Юлия

дело коммерческое.. . любой костюм швейке, она срежет спинку и на резинки с липучками. и быстро и дети не потеют

Яна

Если не боитесь сложностей (язык, оплата, доставка) , то попробуйте на ebay поискать.