Ирина

виликии фотографы. или творчискии люди. почему замкнутые. фотографируют на дешевые фотики.,?

виликии фотографы. или творчискии люди. почему замкнутые. фотографируют на дешевые фотики., ? у них шедевры. а современные фотографы. в фото не рылом не духом. а щитают себя гениями. Когда им доказываеш .что ни издиваются нат творчеством. они обижаются. и посылают/

Денис Мурзов

Не доказывай, наживешь себе врагов

?*
??????????? ****

Ну как отвечать на эту белиберду? Как можно рассуждать о "фотографах с дешовыми мыльницами" человеку печатающему черти на чём с нулевой грамотностью. Такие оправдывают это тем, что неудобно "писать на телефоне". Почему-то они не хотят принимать объяснение "неудобно фотографировать мыльницей". Я не "великий", и не "творческий", но пишу на полноценной клавиатуре, фотографирую фотоаппаратом и не задаюсь вопросами бесполезными.. . тем более, подводя под бред дешовый, якобы философский, фундамент.

Анна Андрейчева

Великие они были до тех пор, пока домохозяйки не начали покупать зеркалки.
Теперь уже не понять кто из нас гений