Павел Васильев

что то я нитак зделал начнём сначала господа фотографы снимающие детей в детсадах подскажите где можно купить красивые

и качественные костюмы дляы фотосьёмки детей или вы их переделываете из готовых карнавальных костюмов компьютерные костюмы не предлагать сейчас они потеряли свою октуальность

Мадина Раммо

У нас СЭска запретила использовать костюмы, это не гигиенично, по этому только монтаж.

Александр

Это проблема родителей.

Анна Малышева

Не окупиться или заключайте с садиком бессрочный договор. И даже это не поможет. С родителями то не заключал. А они могут отказаться.
Родители, в большинстве своём (90%) считают что они и сами могут сфоткать своих чадов.

Аня

а у нас отлично прокатывают компьютерные костюмы.. .
а обычные у нас запретили, что б вшей не разводить...)))

Данила

Так ведь костюмов не напасёшься, люди такие привередливые сейчас. Про вшей уже писали тут. Или пусть родители сами ищут, или довольствуются фотомонтажом

Виктория Брандес

Добрый день.
Вот тут можно посмотреть: )

http://www.karnaval.lv/ru/katalog_modnoj_odezdi/odezhda-dlya-detejj/