Татьяна Очищалкина

Что могло бы приглянуться в городе в социальном плане? Помогите!!

Помогите пожалуйста, необходимо создать проект для небольшого города, сделать так чтобы он был знаменитым, привлекал туристов и все такое. Основная работа проделана, но еще нужно социальный аспект. Но ничего не могу придумать, несколько идей если можно подскажите! Что могло бы приглянуться людям в городе в социальном плане, чтобы они там остались, или если туристы часто приезжали!

Сергей

Убрать бандюков. Если твоему туристу набьют морду вечером на улице можешь смело закрывать свой проэкт

Полина Олина

памятник, не тупой какой нить, а оригинальный, типа для всех это обыденно, а у тебя памятник, но нужно обыграть как нить.. . это первое что пришло на ум ))

Сергей Маштаков

разливайку на пляже))

Ирина Тихомирова

Доступная среда. Отсутствие бордюрно-ступенчатых препятствий для лиц с ограниченными возможностями.
Этого нет ни в одном городе России (только Сочи, но и там не все просто).