Станислав Гержот

Suzuki Sepia 1998 г. в. Что делать? Мопед не держит обороты.

На мопеде новые кольца, холостые держит не плохо, если немного поддать газ держит, начинаешь хорошо газовать сразу глохнет, в чем дело нам не понятно.

Евгений Туман

№отрегулируй карбюратор там должно быть 2 винта регулировки один на постоянную подачу топлива а другой на подаче рабочей смеси ( 1 часть бензина 16 воздуха)
№2где к карбюратору подходит тросик есть ограничитель (простая гайка ) вот её регулировки и все будет ок!!!