Юр
Юра

Признаки злых женщин))) доброй ночи ЗЛОшники

Ал
Алексей

злая женщина-одинокая женщина! я знаю такую ...она ненавидит людей, любит только себя, очень завистливая, и причем очень завистливая, постоянно говорит о мужиках просто постоянно... любая тема все равно переходит на мужиков, это ужасно.. не дай бог

Мария Блинкова

Женщины чаще не злые, а озлобленные. Озлобляются, когда их обижают. Признаки? Они ни о ком и ни о чем не говорят хорошо.

Олег Сидоров

Колючие глаза, поджатые губы и зашуганный муж....)))

Ан
Анжелика

те же что и у мужчин

Витаминка

А такие бывают?

Denis

Маленькие сиськи