Сергей Сенченко

уходит трафик, за 5 мин слетело 150р. не знаю что так жрет его. асе обновления повыключал. подскажите программу.

Подскажите программу что бы было видно какая программа обновляется/что то качает с интернета. Именно что бы писало время, дата, приложение, сколько скачала.

Уход на компе

В петропавловске камчатском без лимит стоит 1500-2000 рублей это только на глобал траф. А еще есть краевой на него безлимит 500 р. У меня таких средств нет. мне 14 лет. Родители не але что такое вообще интернет.

Заля Казиева

проверьте настройки соединения... если речь о телефоне-то скорее всего использовался wap трафик (судя по стоимости)

Анна Хамарито

А на безлимит перейти ни как?

Турал Гулиев

ты наверно посетил платный сайт какой-то... у меня модемы МТС и Билайн... на МТСе подключил БИТ (Безлимитный интернет) 239 руб в месяц и на Билайне 150 руб в месяц.... хоть и скорость маленькая, но мне хватает и полазить по интернету и скачать ...иногда скачиваю по 300 Мб с лимитом в 70 Мб в сутки....

Владимир Мудрик

да для таких как ты жалких, вообще не стоит в инет заходть тебе и мазги париь людям!

Ол
Олег

Norton Internet Security 2011 или 2012-антивирус и управляет доступами программ в нэт. Но если так жрёт трафик тут может быть много причин.