Марина Бычкова

Как проследить куда уходит трафик на винде8, обновления отключены, в деспетцере задач все "упдейты" закрыл...

Интернет у меня мобильный, поэтому каждый МБ трафика мне приходиться в копеечку, антивирусник "Аваст" , помогите.

Ек
Екатерина

в браузере расширения и плагины. и службы типа отчёта об ошибках и прочее

Роман

посмотрите по анализу открытых портов. там все показано и ip куда ваш трафик уходит

Владимир Винокур

SKYPE включен?
Через него трафик и идет.