Ярослав Филиппов

как загрузить игру World of Tanks, объясните по шагово, до конца не загрузился 1%

Эля Гончарова

Вы все правильно сделали, только не дождались до конца. Игра грузится не равномерно и в какие то моменты кажется, что загрузка "зависает", на самом деле клиент игры проверяет, все ли и правильно ли загружены файлы игры. Вы можете возобновить загрузку игры в любое время и с любого места-хуже от этого не будет, просто потерпите и внизу клиента игры увидите желанную кнопку "ИГРАТЬ"